$count_ban=1

ExpoCoating Moscow 2018

$count_ban=3
Выставки // Металлообработка
Тематика мероприятия:
Металлообработка
Дата проведения:
начинается: 23.10.2018 оканчивается: 25.10.2018
Описание:
С 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow. 
 
ExpoCoating Moscow - единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.
 
Выставку посещают представители производственных и сервисных организаций из различных отраслей промышленности, в числе которых: авиастроение, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, военно-промышленный комплекс, железнодорожное машиностроение, вагоностроение, приборостроение, сельскохозяйственное машиностроение, энергетическое машиностроение, тяжёлое машиностроение, станкостроение, судостроение и судоремонт, электроника, микроэлектроника и другие.
Дополнительная информация:
Разделы выставки: Подготовка и обработка поверхности Гальванические покрытия Лакокрасочные покрытия Защитные покрытия Покрытия со специальными свойствами Услуги по нанесению покрытий Контрольно-измерительное и лабораторное оборудование Вспомогательное оборудование и комплектующие
Почтовый адрес:
143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Физический адрес:
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Телефон:
88123806000
Факс:
88123806000
Вебсайт:
Электронная почта:
$count_ban=1