$count_ban=1

Выставка и Конференция VISION Russia Pavilion & Conference 2015

$count_ban=3
Выставки // Оптика и оптоэлектроника
Тематика мероприятия:
Оптика и оптоэлектроника
Дата проведения:
начинается: 17.06.2015 оканчивается: 18.06.2015
Описание:

ООО «БизнесМедиаРаша» при содействии немецкого выставочного общества Messe Stuttgart организует уникальный по своей тематике проект, посвященный развитию технологий машинного зрения – Выставку и Конференцию VISION Russia Pavilion & Conference 2015.

Выставка проходит при поддержке Европейской Ассоциации Машинного Зрения – EMVA, Промышленной ассоциации «Мега», Союза инновационных регионов России.

Технологии машинного зрения обладают большим потенциалом для промышленного и непромышленного применения: от поиска дефектов и считывания штрих-кодов до интеллектуальной системы распознавания лиц. Технологии машинного зрения применяются в широком спектре отраслей, таких как фармацевтика, пищевая промышленности и упаковка, транспорт, автомобильная промышленность, HoReCa и многие другие. Системы технического зрения для этих целей используют цифровые и интеллектуальные камеры, а также программное обеспечение, обрабатывающее изображение для выполнения аналогичных проверок.

В рамках выставки и форума у всех посетителей будет возможность увидеть технологию в действии и узнать, как технологии машинного зрения могут быть интегрированы в Ваши бизнес-процессы. В лучших традициях выставки в Штутгарте, VISION Russia Pavilion & Conference 2015 представит вниманию специалистов также деловые и научно-технические семинары.

Несомненными преимуществами машинного зрения являются возможность увеличить выпуск более качественной продукции при этом сэкономить на человеческих ресурсах и сократить финансовые расходы.

Единственная в России специализированная выставка машинного зрения VISION Russia Pavilion & Conference пройдет с 17 по 18 июня 2015 года на одной площадке с ведущим международным форумом индустрии микроэлектроники в России – SEMICON Russia.

Почтовый адрес:
125252, Россия, г. Москва Ул. Авиаконструктора Микояна, 12
Телефон:
+7 (495) 649–69–11
Вебсайт:
Электронная почта:
$count_ban=1