$count_ban=1

На УАЗе прошла отчетная профсоюзная конференция

$count_ban=3
Компании // 13.12.2012 // www.mirprom.ru
www.mirprom.ru

В ее работе приняли участие около 300 делегатов, представляющих все структурные подразделения Ульяновского автомобильного завода. В состав рабочего президиума вошли представители руководства и профсоюзного комитета ОАО «УАЗ». 

С отчетным докладом о проделанной работе за период с ноября 2011 г. по  ноябрь 2012 г. выступил председатель профкома ОАО «УАЗ» Анатолий Чувашлов. Подробный отчет о работе первичной профсоюзной организации был заранее опубликован в корпоративной газете «Панорама УАЗ».

В ходе конференции со стороны работодателя выступил исполнительный директор ОАО «УАЗ» Роман Ган. Он отметил, что уходящий 2012 год в целом был успешным для предприятия, поскольку характеризовался ростом объемов производства. Исполнительный директор подчеркнул, что в 2013 году важно сохранить положительную динамику. Приоритетное значение по-прежнему будут иметь вопросы повышения качества продукции, охраны труда и промышленной безопасности.

По окончании прений, общим голосованием было принято решение по утверждению Отчета профсоюзного комитета за период с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года. Делегаты признали работу профкома удовлетворительной.

Традиционно деятельность профсоюзного комитета на предприятии строится на принципах социального партнерства и направлена на обеспечение соблюдения норм трудового законодательства и расширение социальных гарантий. В 2012 году первичная профсоюзная организация ОАО «УАЗ» отметила свое 70-летие. Сегодня она насчитывает более 8 тысяч членов профсоюза.


$count_ban=1