$count_ban=1

3D печать на «ЭКСПО 1520»

$count_ban=3
Отрасль // 26.08.2015 // www.mirprom.ru

Использованию 3D печати в железнодорожной отрасли будет посвящена отдельная дискуссия в рамках V Юбилейного международного железнодорожного салона техники и технологий «ЭКСПО 1520» в Щербинке.

3 сентября 2015 г. в 14.30 в павильоне №5 конференц-зала №1 состоится дискуссия «Перспективы применениям 3D печати в железнодорожном машиностроении», на которой будет продемонстрирована печать детали подвижного состава, а также рассмотрены возможности применения инновационной технологии в железнодорожном секторе. Все желающие смогут узнать, какие изменения в производстве повлечет технологии 3D печати, и как это повлияет на работу сервисных компаний. На семинаре будет возможность задать вопросы спикерам и экспертам.

С программой Салона «ЭКСПО 1520» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://expo1520.ru/2015/ru/conf/programme/

Юбилейный  V Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520» состоится 2-5 сентября 2015 года на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» (г.Москва, Щербинка). Мероприятие проводится в целях презентации новейшей железнодорожной техники и технологического оборудования, произведенной российскими и зарубежными предприятиями железнодорожного машиностроения. Ключевыми заказчиками данной продукции выступают руководители национальных железнодорожных администраций государств СНГ, Европы, Центральной Азии, операторские и лизинговые компании, грузовладельцы и перевозчики. Благодаря высокому уровню организации Салона, его уникальности и масштабности на «пространстве 1520», активному участию международных компаний, его почетными гостями и делегатами становятся высокопоставленные представители власти, руководители профильных министерств, главы крупных европейских компаний. В сентябре 2013 года международный статус и высокую организацию «ЭКСПО 1520» подтвердила Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI).


$count_ban=1