$count_ban=1

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке «Термообработка-2015»

$count_ban=3
Компании // 15.09.2015 // www.mirprom.ru
www.mirprom.ru

15-17 сентября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

В этом году ГК «ФИНВАЛ» представит на выставке вакуумные печи для термической обработки деталей компании SCHMETZ (Германия), вакуумные печи для термической и химико-термической обработки деталей компании B.M.I. (Франция), оборудование для термической и химико-термической обработки деталей в атмосфере воздуха и защитного газа компании IVA (Германия), а также промышленное и лабораторное оборудование для термической и химико-термической обработки в атмосфере воздуха и защитного газа компании Nabertherm (Германия).

 

В рамках выставки «Термообработка-2015» пройдет Научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки». В конференции примет участие начальник отдела термического оборудования ГК «ФИНВАЛ» Виталий Тимошенко. Он выступит с докладом «Современное оборудование для осуществления термической обработки изделий в условиях окислительной атмосферы, защитного газа, вакуума».

 

«Специалисты ГК «ФИНВАЛ» осуществляют разработку, проектирование и изготовление оборудования, учитывая пожелания наших заказчиков. Мы предлагаем нашим клиентам широкую линейку оборудования: от камерной лабораторной печи до вакуумных технологических комплексов. Это оборудование позволяет выполнять различные технологические операции термической обработки разного уровня сложности», – заявил Владислав Ивочкин, генеральный директор ГК «ФИНВАЛ».

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ:

Группа Компаний «ФИНВАЛ» была основана в 1991 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области разработки комплексных инжиниринговых решений, а также поставок промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента, оснастки для предприятий машиностроения в различных отраслях:

  • Оборонно-промышленный комплекс

  • Аэрокосмическая промышленность

  • Авиационная промышленность

  • Автомобильное машиностроение

  • Энергетическое машиностроение и судостроение

  • Медицинская промышленность

  • Нефтегазовая промышленность

  • Приборостроение и электронная промышленность

На российском рынке Группа Компаний «ФИНВАЛ» представляет оборудование и инструменты всемирно известных торговых марок, таких как Mori Seiki (Япония), Mitutoyo (Япония), Sandvik Coromant (Швеция), SCHMETZ (Германия), BMI (Франция), Hanwha (Южная Корея), Hwacheon (Южная Корея), Hamai (Япония), WF (Германия), Simpac (Ю. Корея) и другие. На сегодняшний день реализовано более 500 инжиниринговых проектов, поставлено более 2000 единиц оборудования на предприятия различных отраслей.

Клиенты ГК «ФИНВАЛ» – это российские предприятия и компании, от небольших компаний до международных промышленных холдингов с российским и иностранным капиталом.


$count_ban=1