$count_ban=1

Харвестеры John Deere в Сибири

$count_ban=3
Компании // 25.09.2015 // www.mirprom.ru

Техника John Deere была представлена на XXII международной выставке оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей, мебельной промышленности и деревянного домостроения

«Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение-2015», которая 18 сентября завершилась в Иркутске.

Мероприятие было организовано ведущей выставочной организацией Восточной Сибири ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

 

В этом году гости выставки смогли узнать больше о харвестерах John Deere 1270E. Эти машины обладают высокой производительностью и эффективностью за счёт мощного двигателя объёмом 9 литров, а также новой конструкции гидравлической системы. Такие характеристики делают харвестеры 1270E максимально универсальными – они могут выполнить самые сложные работы по лесозаготовке, а отличная маневренность даёт оператору возможность осуществлять рубки прореживания.

 

«Компания John Deere – один из признанных лидеров на мировом рынке лесозаготовительной техники. Харвестеры John Deere 1270Е – одна из лучших моделей в своём классе, которая неизменно пользуется интересом у компаний, работающих в лесной отрасли. Мы рады были предоставить сибирским заказчикам возможность самостоятельно оценить преимущества этих машин, их производительность, надёжность и безопасность, а также ответить на все вопросы, - сказал Сергей Морокин, директор по продажам лесозаготовительного оборудования ООО "Тимбермаш Байкал", официального дилера лесозаготовительной, строительной и сельскохозяйственной техники John Deere.

 

Информация о компании John Deere

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru

 


$count_ban=1