$count_ban=1

Команда ОАО "ПОЗиС" приняла активное участие в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего»

$count_ban=3
Компании // 03.08.2015 // www.mirprom.ru

 

Команда ОАО "ПОЗиС" приняла активное участие в 5-м Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2015». Серговчане выступали в составе концерна «Техмаш». По итогам форума команда «Техмаша», в которую входили представители POZIS, заняла 6 место. Один из работников POZIS вошел в десятку личного рейтинга (Дмитрий Алексеев занял 9 место).

В 2015 году в форуме «Инженеры будущего» участвовало свыше 1000 человек из 60 регионов России (320 предприятий) и более 20 стран мира. . Образовательная программа состояла из восьми факультетов, экспертами которых выступили представители крупных промышленных предприятий и корпоративных университетов, а также преподаватели ведущих технических вузов России.

Серговчане прекрасно показали себя в образовательной программе форума и продемонстрировали хорошую физическую подготовку и творческие способности в рамках спортивно-развлекательного направления. Так, в деловой программе представители завода провели два семинара «POZIS: путь к успеху!» и «Lean IT» - применение бережливого производства в информационных технологиях». В спортивной эстафете заняли третье место.


$count_ban=1