$count_ban=1

Компания «Агромашхолдинг» примет участие в железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520»

$count_ban=3
Компании // 27.08.2015 // www.mirprom.ru

2 сентября на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» (г. Москва, Щербинка) стартует V Юбилейный Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520». В числе ведущих российских и зарубежных предприятий тяжелого машиностроения активным участником мероприятия станет компания «Агромашхолдинг» – сервисно-сбытовая единица Концерна «Тракторные заводы», реализующая колесную и гусеничную технику широкого назначения бренда АГРОМАШ.

 

Организатором Международного железнодорожного салона выступил ООО «Бизнес Диалог», генеральный партнер – ОАО «Российские Железные Дороги». В мероприятии примут участие представители международных компаний, органов власти, профильных министерств из 18 стран мира.

 

На Международном железнодорожном салоне техники и технологий компания «Агромашхолдинг» представит колесные тракторы АГРОМАШ 85ТК и АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, работающие на дизельном и газовом топливе соответственно. Эти машины мощностью 85 л.с. отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и конструктивной надежностью. Кроме того, АГРОМАШ 85ТК МЕТАН работает по однотопливной схеме на компримированном природном газе – метане. Это обеспечивает высокую степень экологичности трактора, а также значительно более выгодно с экономической точки зрения – затраты на топливо снижаются в 3-4 раза.

 

Особого внимания заслужит и самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ. Машина предназначена для использования в качестве универсального транспортного средства для перевозки различных грузов, а также в качестве силового агрегата для различного навесного оборудования при выполнении специальных работ в различных отраслях народного хозяйства, в том числе и в железнодорожной сфере.

 

Салон «ЭКСПО 1520» продлится четыре дня, программа мероприятия будет включать в себя Международную конференцию «Железнодорожное машиностроение. Перспективы, технологии, приоритеты», демонстрацию новейшей железнодорожной техники и технологического оборудования в формате статической экспозиции, динамический показ техники. Заключительный день мероприятия будет сопровождаться выступлениями музыкальных коллективов, разнообразными развлечениями для детей и взрослых.

 


$count_ban=1