$count_ban=1

Компания Eaton продемонстрирует решения для нефтегазовой отрасли на выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» в Тюмени

$count_ban=3
Компании // 15.09.2015 // www.mirprom.ru

Компания Eaton примет участие в 22-й специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», которая пройдет с 15 по 18 сентября в выставочном зале «Тюменская ярмарка» в Тюмени.

 

На стенде № 103 будут представлены решения Eaton для эффективного и безопасного управления энергией на нефтегазовых предприятиях, в том числе электрооборудование для применения во взрывоопасных средах серии Crouse-Hinds, который объединяет продукцию таких брендов как CEAG, MTL, MEDC, HERNIS, и имеет большую историю успешной эксплуатации крупнейшими нефтяными компаниями по всему миру. Продукция серии Crouse-Hinds произведена в соответствии с последними достижениями технологии обработки металла, с использованием литья под давлением, в сочетании с новейшими электронными компонентами и поэтому полностью соответствует требованиям различных стандартов по всему миру, гарантируя высочайший уровень надежности.

 

Посетители стенда Eaton также смогут ознакомиться с инновационной разработкой компании – технологией SmartWire-DT, которая позволяет интегрировать в одну коммуникационную систему как стандартные, так и «умные» компоненты шкафа управления. Система заменяет старый способ монтажа соединений в шкафу, позволяя делать это на 85% быстрее и легче. SmartWire-DT снижает затраты на эксплуатацию и оперативно устраняет возникающие проблемы. Ее использование сводит к минимуму время простоя оборудования, что повышает общую конкурентоспособность предприятия.

 

В последние годы наряду с требованиями к качеству оборудования и приемлемой цене российские заказчики стали чаще обращать внимание на наличие локализованного производства на территории РФ. Компания Eaton ведет свою деятельность с учетом изменяющихся рыночных условий, поэтому в 2012 году производство взрывозащищенных постов управления, щитов и клеммных коробок линейки Crouse-Hinds было локализовано в Московской области. Продукция изготавливается в строгом соответствии со стандартами основного завода в Германии, система управления качеством сертифицирована на соответствие ISO9001:2008. Это позволяет производить взрывобезопасное электрооборудование в соответствии с требованиями ATEX и Технического Регламента Таможенного Союза (ТР ТС 012/201) по спецификациям заказчика.

 

Выставка «Нефть и газ. Топливно энергетический комплекс» призвана содействовать развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрировать современное оборудование и технологии для нефтегазовой промышленности, расширять взаимовыгодное научно-техническое сотрудничество и устанавливать деловые связи с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли. В рамках выставки каждый год проводится научно-практический форум «Нефть и газ. ТЭК», где обсуждаются перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские, внедренческие и научно-исследовательские  проекты.

 

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2014 году объем продаж компании Eaton составил $22.6 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 102 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.


$count_ban=1