$count_ban=1

ММК объявляет о проведении конкурса среди поставщиков

$count_ban=3
Компании // 15.09.2015 // www.mirprom.ru

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» объявляет о проведении конкурса «Лучший поставщик 2015 года».

 

Основной целью конкурса станет популяризация долгосрочных, надежных партнерских отношений, а также открытость и прозрачность процесса закупок в ОАО «ММК». К участию в конкурсе приглашаются все контрагенты компании.

При проведении конкурса основными критериями оценки для выявления победителей станут оптимальное соотношение цены и качества предоставляемой продукции, востребованность и привлекательность товаров и услуг, инновационная и научно-техническая составляющая продукта и другие значимые параметры.
С апреля 2015 года по инициативе заместителя генерального директора ОАО «ММК» по коммерции Сергея Ушакова в компании проводится «День открытых дверей для поставщиков». Этот формат обеспечил надежную обратную связь между подразделениям ОАО «ММК» и поставщиками, способствовал открытости и публичности процесса закупок. В продолжение этой инициативы было решено провести отдельный конкурс, который проводится в следующих категориях:
1. Аглосырье, угольный концентрат
2. Огнеупоры
3. Металлолом
4. Цветные металлы и ферросплавы
5. Автотракторная техника, черные металлы и стройматериалы
6. Химические, лакокрасочные материалы, топливо и ГСМ
7. Спецодежда
8. Валки прокатные
9. Электрооборудование
10. Энергетическое оборудование
11. Доменное нестандартное оборудование
12. Подшипники отечественные
13. Услуги по ремонтам зданий и сооружений ОАО «ММК» и обществ Группы ОАО «ММК».
Главная номинация - «Лучший поставщик», определяется из числа поставщиков в каждой категории. Подведение итогов конкурса состоится с 15 по 31 января 2016 года. Церемония награждения победителей намечена на февраль 2016 года. Управление информации и общественных связей ОАО "ММК"


$count_ban=1