$count_ban=1

На «Станкостроении» в Москве «Пумори-инжиниринг инвест» покажет два станка

$count_ban=3
Компании // 02.10.2015 // www.mirprom.ru

На выставке «Станкостроение», которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 13 по 16 октября, компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит два станка.
Токарный станок с ЧПУ Genos L-300М под торговой маркой «Окума-Пумори» собирается по принципу отверточной сборки на базе Инженерно-технического центра в Екатеринбурге уже три года. За это время выпущены десятки станков, которыми оснастили свое производство предприятия из разных отраслей по всей стране. Genos L-300М сочетает все необходимые характеристики, точность обработки, жесткость и простоту в эксплуатации с оптимальной для своего класса оборудования стоимостью. Это дает возможность приобрести современный, высокотехнологичный станок на выгодных ценовых условиях. Токарные станки с ЧПУ «Окума-Пумори» отличаются гибкостью и мобильностью – их можно модернизировать в зависимости от производственных задач, сохраняют точностные параметры долгие годы, компактная конструкция позволяет эффективно использовать производственные площади.
В рамках экспозиции компании будет также представлен полуавтоматический ленточнопильный станок SHI-LR-F чешского производителя Pegas Gonda. Станки этой серии имеют массивную конструкцию и идеально подходят для резания профильных заготовок, а также сплошных материалов (включая нержавеющие и инструментальные стали).
Увидеть станки «Окума-Пумори» и Pegas Gonda можно на выставке «Станкостроение» на стенде «Пумори-инжиниринг инвест» – А216, павильон 1, зал 2.

Справка о компании
«Пумори-инжиниринг инвест» входит в состав УМК «Пумори». Компания позиционирует себя как основного партнера в комплексном решении различных вопросов техперевооружения на предприятиях машиностроения. Является эксклюзивным дистрибьютором в РФ ведущего мирового производителя металлообрабатывающего оборудования OKUMA (Япония), а также партнером других известных компаний-производителей: Toshiba (Япония), Okamoto (Япония), Brother (Япония), Hawema (Германия), Manurhin (Франция), Ingersoll (США), Fastems (Финляндия), Davi (Италия), Optomec (США), Micromatic (Индия).
www.pumori-invest.ru


$count_ban=1