$count_ban=1

«НИИ стали» поставил бронежилеты для инкассаторов Сбербанка РФ

$count_ban=3
Компании // 16.01.2014 // www.mirprom.ru

По результатам конкурса, объявленного ОАО «Сбербанк России» в конце 2012 года, на поставку бронежилетов для нужд подразделений инкассации ОАО «НИИ стали» в апреле 2013 года было признано победителем.

 

Выиграть конкурс институту удалось благодаря инициативной разработке принципиально нового семейства бронежилетов «Инкасс» с броневыми защитными структурами, изготовленными целиком из нового броневого материала. Использование этих материалов позволило не только существенно снизить массу бронежилета, но и предложить заказчику минимальную цену.

В настоящее время поставленные бронежилеты успешно эксплуатируются в отделениях ОАО «Сбербанк России» на территории более 70 регионов Российской Федерации.

ОАО «НИИ стали» одним из первых в России начало осваивать новые инновационные защитные структуры. К серийному изготовлению и поставкам бронежилета «Стиль», в том числе, и за рубеж, институт приступил уже в 2010 году. Сегодня им выпускается целая серия моделей бронежилетов из новых броневых материалов

Использование новых броневых материалов позволяет создавать изделия с более высокими защитными свойствами при сохранении массовых характеристик.


$count_ban=1