$count_ban=1

Новая Россия. Новая энергетика

$count_ban=3
Выставки // 29.10.2009 // www.mirprom.ru
10 ноября Некоммерческое партнерство «Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики» проводит 8-ю Международную конференцию «Новая Россия. Новая энергетика».

Какой будет энергетическая отрасль в 2010 году? Как будет идти процесс либерализации рынка электроэнергии? Каковы перспективы долгосрочного рынка мощности? Возможно ли введение государственного регулирования в отрасли? Как и за счет каких источников будут финансироваться инвестиционные программы генерирующих компаний? Вот лишь небольшой перечень вопросов, который предстоит обсудить участникам конференции.

 В ходе «круглых столов» будут рассмотрены проблемы взаимодействия генераторов и потребителей на оптовом рынке электроэнергии в новых условиях, производства энергетического оборудования, повышения эффективности работы генерирующих объектов. К обсуждению этих вопросов приглашены представители профильных министерств и ведомств, инфраструктурных организаций, генерирующих компаний и стратегических инвесторов отрасли, производителей энергетического оборудования.

В рамках Конференции будет организована выставка, на которой предприятия и организации отрасли представят информацию о своей продукции и услугах.


$count_ban=1