$count_ban=1

Обновление оборудования

$count_ban=3
Компании // 23.01.2014 // www.mirprom.ru

Станочный парк механического цеха №64 ОАО «АПЗ» продолжает пополняться новым оборудованием. На участке №3 функционируют уже два обрабатывающих центра Wele AA 965 (Тайвань).

 
В связи с увеличением объемов производства изделий БРЭМ-2, БРЭМ-3 осенью прошлого года было принято решение о приобретении пяти таких станков, необходимых для их изготовления, и на данный момент два обрабатывающих центра уже исправно работают. Монтаж оборудования произвели заводские службы, пуско-наладочные работы – представитель фирмы-поставщика.
По словам начальника цеха №64 Михаила Яськова, на сегодняшний день у наладчиков и представителей ремонтных служб нареканий к оборудованию нет.
Точность и надежность работы станков с ЧПУ, качество изготовленных деталей в значительной мере зависят от уровня подготовки и профессиональной грамотности наладчиков. Обучение сотрудников для работы на оборудовании производят представители фирмы-поставщика.
– Очень хороший и удобный в обслуживании и эксплуатации станок, отлично «держит» размеры деталей, – говорит наладчик Александр Ульянов, который с октября трудится на новом обрабатывающем центре.
 
На снимке: на новом участке уже два Wele AA 965.

$count_ban=1