$count_ban=1

Патриот отпраздновал день рождения

Компании // 22.08.2013 // www.mirprom.ru

На трассе села Арское состоялось мероприятие, посвященное празднованию дня рождения автомобиля УАЗ Патриот.

 

Организаторами праздника выступил Ульяновский клуб «УАЗ Патриот» при поддержке Ульяновского автомобильного завода. Отметить день рождения любимого внедорожника приехали гости из Москвы, Казани, Самары, Саранска, Пензы и Ульяновска. Около 300 автолюбителей на своих «железных конях» собрались на спортивной трассе села Арское. Дождь, размытая дождем трасса и грязь не стали помехой для Патриотов. Напомним, что серийное производство УАЗ Патриот стартовало 17 августа 2005 года. За восемь лет продано более 100 000 автомобилей. А 6 августа ОАО «УАЗ» приступил к серийному производству обновленной версии автомобиля с новой раздаточной коробкой всемирно известного корейского производителя Huyndai-Dymos.

Старт праздничным заездам дала спортивная команда ОАО «УАЗ». Продолжили мероприятие участники научно-исследовательской экспедиции «Симбирская Засечная Черта», которые до конца года должны проложить историко-туристический маршрут по всей территории Ульяновской области.

Поздравить любителей «железный коней» приехали наездники и скакуны конноспортивного клуба «Кентавр», который представил увлекательное и зрелищное представление.

На праздник в Ульяновске всех участников и гостей собрала любовь к Патриоту. Ни расстояния, ни погодные условия не стали помехой для истинных любителей внедорожника. «Никакие дожди и плохая погода не помешали нам принять участие в этом замечательном празднике, - отметил участник из Саранска.- Для всех любителей этого внедорожника сегодня очень важное событие. Ведь мы – патриоты Патриотов!»


$count_ban=1
$count_ban=3