$count_ban=1

Северсталь возобновляет сотрудничество с Уралмашзаводом

$count_ban=3
Компании // 28.09.2015 // www.mirprom.ru

 Представители ПАО «Северсталь» (г. Череповец) провели на Уралмашзаводе аудит и высоко оценили возможности предприятия в области производства валков для станов горячей и холодной прокатки. На «Северстали» уже работает металлургическое и горное оборудование, изготовленное Уралмашем. Сегодня «Северсталь» решила возобновить сотрудничество с уральским заводом в области поставки валков.
         Технические эксперты, специалисты ОТК, а также представители коммерческой дирекции «Северстали» оценили уралмашевское производство и техническое состояние оборудования для изготовления валков. Аудиторы побывали в цехе механообработки, термическом цехе и в здании цеха 39/3, где разместится новый термический цех.
         – У нас есть общие требования, которые мы предъявляем к каждому поставщику валков. Это качество изготовления (стойкость и твердость валка, глубина закаленного слоя и т.д.) и сроки поставки. Уралмашзавод может производить валки в соответствии с нашими требованиям, – отмечают представители ПАО «Северсталь». – Нам понравилась, что на заводе реализуется глобальная инвестиционная программа модернизации валкового производства.
         Результаты аудиторской проверки представители ПАО «Северсталь» направят в адрес специалистов дирекции по продажам Уралмашзавода, которые в свою очередь подготовят детальное технико-коммерческое предложение для поставки заказчику пробной партии стальных кованых валков станов горячей прокатки.


$count_ban=1