$count_ban=1

Специалисты УТЗ приняли портальный обрабатывающий центр Tos Kurim

$count_ban=3
Компании // 23.12.2013 // www.mirprom.ru

Специалисты «Уральского турбинного завода» завершили приемку портального обрабатывающего центра, изготовленного на Чешском заводе Tos Kurim. Он предназначен для обработки крупных корпусных деталей паровых турбин.

Ввод в эксплуатацию данного оборудования является одной из важнейших позиций инвестиционного бюджета ЗАО «УТЗ» в 2013-2014 годах. Контракт на поставку станка был подписан в конце 2012 года.
Новый станок отвечает самым высоким техническим требованиям, обладает удобным интерфейсом. Установленные камеры видеон аблюдения позволяют отслеживать процесс обработки детали.
Компания Tos Kurim имеет хорошую репутацию в России. Оборудование данного поставщика установлено на многих машиностроительных заводах в РФ, таких как ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и ОАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина». 
Ввод в эксплуатацию обрабатывающего центра намечен на апрель 2014 года. В настоящее время завершается установка  фундамента под станок. Представители поставщика посетят ЗАО «УТЗ» в конце декабря для проверки качества фундамента.  
Уральский турбинный завод www.utz.ru 
ЗАО «Уральский турбинный завод», входящее в состав Группы компаний «РЕНОВА» - одно из ведущих в России машиностроительных предприятий по проектированию и производству энергетического оборудования. Сегодня предприятие, основанное в 1938 г., специализируется на выпуске паровых  турбин, сервисе и модернизации паровых и газовых турбин.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к начальнику управления протокола и связей с общественностью ЗАО «УТЗ» Елене Венедиктовой по телефону  (343) 300-13-76 или e-mail: pr@utz.ru


$count_ban=1