$count_ban=1

Спецпредложение от ЧЕТРА: мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ со скидкой

$count_ban=3
Компании // 04.08.2015 // www.mirprom.ru

Специальная акция «ЧЕТРА-Промышленные машины» действует с 20 июля 2015 года года и распространяется на мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии 800А-1 и 1000А-1.

 

Так, при покупке универсальных мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А грузоподъемностьностью 800-1000 кг. в компании «ЧЕТРА-ПМ» и у ее официальных дилеров клиенты получат дополнительную скидку до 12% (размер скидки будет зависеть от комплектации машины). Сроки действия акции ограничены.

 

 

 

Напомним, что мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ – одни из самых популярных моделей спецтехники ЧЕТРА. Сочетание компактных размеров и высокой производительности позволяет использовать эти машины в широком спектре работ: от коммунальных и погрузочно-разгрузочных до дорожно-строительных, сельскохозяйственных и садово-ландшафтных.

 

Максимальная высота ковша при разгрузке достигает 3060 мм, что позволяет машине загружать даже автосамосвалы с наращенными бортами. При этом сравнительно малые размеры и вес мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ позволяют без труда транспортировать его в кузове грузового автомобиля.

 

Еще одна особенность мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ – универсальность, которая достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования. Так, «ЧЕТРА-ПМ» расширила ассортимент «навески» для мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ до 30 видов. По желанию заказчика погрузчик может быть оснащен  ковшом 4 в 1, гидро-поворотным отвалом, дорожной щеткой, грейдером, экскаватором ковшовым (обратной лопатой) с управлением из кабины, бетоносмесительным ковшом и т.д. 

 

Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ также легки в управлении благодаря  рычагам типа «джойстик», встроенным в боковые панели. Кроме того, технология независимого беcступенчатого изменения скоростей вращения правой и левой коробкой передач объемным гидроприводом позволяет ЧЕТРА МКСМ плавно изменять скорость и направление движения, разворачиваясь на месте. 

 

Позаботились конструкторы мини-погрузчиков и о рабочем месте оператора: интерьер кабины погрузчика изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов, формованных пластиковых панелей. Защитная решетка лобового стекла предохраняет от попадания предметов в стекло. Для обеспечения комфортного микроклимата  рабочее место оператора в кабине  может быть укомплектовано кондиционером и отопителем. 

 

Для справки:

 

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

 

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торговая компания холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Сарэкс» - промышленные трактора, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брендом ЧЕТРА.

 

 

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.


$count_ban=1