$count_ban=1

Технологии 15 стран мира специалисты смогут увидеть на промышленных выставках в Ижевске

$count_ban=3
Выставки // 28.08.2015 // www.mirprom.ru

Выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» будут работать с 8 по 10 сентября.

8 сентября в Ижевске откроются XIV Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Экспозиции будут работать до 10 сентября по адресу: ул. Кооперативная, 9. Посетив выставки, специалисты смогут собрать информацию о последних тенденциях рынка, сэкономить время при знакомстве с продукцией, увидеть оборудование в действии, лично пообщаться с производителями и поставщиками, найти деловых партнеров.

 

Постоянные и новые участники выставок покажут прогрессивное оборудование, технологии и материалы, научно-технические разработки, которые вызовут интерес у специалистов промышленных предприятий, сферы строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей.

На выставках посетители смогут увидеть оборудование и технологии 15 стран мира: металлообрабатывающие станки и инструмент, металлопродукцию, гидроабразивное, компрессорное, пневматическое, гидравлическое и сварочное оборудование, портальные машины с ЧПУ для резки листового проката, пружины и упругие элементы, подшипниковую продукцию, технологическую оснастку и комплектующие, смазочные материалы, спецодежду, вагон-дома на шасси и многое другое. На стендах участников можно будет ознакомиться с услугами сервисного обслуживания станков, ремонта и модернизации оборудования; лазерной резки, гибки, сварки, порошковой покраски, гравировки, механической обработки металла.

Приглашаем специалистов посетить главные промышленные выставки Удмуртии!

Время работы: 8 сентября (вт) 11.00-18.00, 9 сентября (ср) 10.00-18.00, 10 сентября (чт) 10.00-14.00.

Ознакомиться со списком участников, деловой программой, пройти онлайн-регистрацию можно на сайте www.metal.vcudm.ru.

 


$count_ban=1