$count_ban=1

Универсальная техника John Deere на демо-шоу в Белозерске

$count_ban=3
Компании // 27.08.2015 // www.mirprom.ru

«Трактородеталь», официальный дилер John Deere, продемонстрировала возможности техники в ходе демо-шоу в Вологодской области. Зрители смогли узнать всё о строительных машинах ведущего международного производителя и задать интересующие вопросы экспертам. Мероприятие прошло на лесозаготовительном участке ОАО «Белозерский леспромхоз», который входит в холдинговую компанию «Череповецлес». В демо-шоу приняли участие экскаватор E210LC, фронтальный погрузчик WL56, а также автогрейдер 672G.

Гости мероприятия получили возможность убедиться в производительности, мощности и маневренности машин, понаблюдав за тем, как опытные инструкторы выполняют ключевые дорожно-строительные работы. После демонстрации техники зрители смогли попробовать свои силы, заняв операторскую кабину и выполнив несколько упражнений.

 

«Наш регион нуждается в большом количестве дорог, поэтому мы уделяем особое внимание выбору качественной дорожно-строительной техники. Демо-шоу техники John Deere, организованное "Трактородеталь", позволило нам узнать больше о возможностях этих машин, которые мы обязательно будем применять, - отметил Валерий Николаевич Писарев, генеральный директор ОАО ЛПХ «Череповецлес». - Мы очень довольны техникой John Deere, одной из лучших на рынке, и планируем в дальнейшем использовать весь их потенциал».

 

«Компания «Череповецлес» - один из наших постоянных партнеров и мы рады, что получили возможность продемонстрировать высокотехнологичную технику John Deere на их объекте. Благодаря этому, гости мероприятия смогли составить свое мнение о наших машинах и запланировать дальнейшее приобретение», - отмечает региональный директор по Вологодской области Денис Ладьев.

 

Информация о компании John Deere

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru

 

 


$count_ban=1