$count_ban=1

Уралмашзавод завершает поставку партии дробилок в Казахстан

$count_ban=3
Компании // 16.12.2013 // www.mirprom.ru

Для Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного производственного объединения Уралмашзавод изготовил три конусные дробилки крупного дробления ККД 1500/180. Две машины были отгружены в июне и сентябре, третья - успешно прошла обкатку и будет отгружена в ближайшее время.

 

Приобретение дробилок связано с расширением производственных мощностей ССГПО и строительством трёх дробильных комплексов в карьере Качарский. Производительность каждой уралмашевской машины - не менее 1900 куб. м в час, крупность готового продукта составит не более 350 мм. Оборудование будет использовано для осуществления внутрикарьерного дробления в составе комплекса циклично-поточной технологии.

Заказ на дробилки завод получил в условиях жесткой конкуренции с зарубежными поставщиками. Уралмашзавод предложил не только лучшие условия по цене и срокам поставки, но и превосходящие зарубежные аналоги технические решения.

В машинах для ССГПО внедрена система автоматического поддержания дробящего конуса, система автоматической густой смазки, автоматизированная система управления технологическим процессом (АСУ ТП). Впервые будет установлена станция жидкой смазки с воздушным охлаждением. Это даст возможность работать в условиях перепадов температур от -45° до +40°.


$count_ban=1