$count_ban=1

Выше и легче

$count_ban=3
Компании // 05.05.2009 // www.mirprom.ru
Очередное изобретение для облегчения труда наших клиентов.

Компания "Энерпред" рада сообщить своим потребителям о расширении линейки гидравлического оборудования собственного производства! Конструкторское и технологическое бюро компании разработали новый продукт - установку гидравлическую для перемещения тяжеловесного оборудования (УГ).

Установка гидравлическая для перемещения тяжеловесного оборудования по рельсам (УГ) незаменима при перемещении силовых трансформаторов на подстанциях, вагонов, локомотивов, строительного, грузоподъемного оборудования и т.д., при монтаже, ремонте, аварийно-восстановительных и строительно-монтажных работах.

Разработанная конструкторским бюро ЗАО "Энерпред"  технология обеспечивает равномерное перемещение тяжеловесных объектов за счет уникальной системы заклинивания рычагов на головке рельса - даже при размещении толкаемого объекта в условиях "горки" (под наклоном). Технологий, подобных этой, не существует нигде в мире!

Масса толкаемого груза по рельсам может достигать 2000 тн., при этом никаких усилий со стороны человека не требуется - управление процессом передвижения от начала и до конца осуществляется с пульта насосной станции.

В соответствии с пожеланиями потребителей возможна разработка таких установок с расширенными характеристиками.


$count_ban=1