$count_ban=1

Высокие гости на заводе

$count_ban=3
Компании // 10.04.2009 // www.mirprom.ru
www.mirprom.ru
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поддержал бизнес-модель «Краснокамского ремонтного механического завода»

31 марта Олег Чиркунов и заместитель председателя правительства Пермского края Юрий Уткин посетили ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод».

Это совместное итало-российское предприятие специализируется на оказании услуг по металлообработке по системе субконтрактинга (производственной кооперации).

Директор завода Дмитрий Теплов рассказал гостям об особенностях работы по системе производственной кооперации, а также об инвестиционной деятельности предприятия.

Губернатор и зампред краевого правительства побывали на участке листообработки, посетили сборочный и подготовительный участки. 

На каждом участке Олег Чиркунов и Юрий Уткин могли увидеть не только современные производственные линии, но и оценить готовую продукцию: уравнительные платформы, удобные для использования в логистической сфере, контейнеры для ТБО объемом от 6 до 27 м3, а также корпусы для платежных и информационных терминалов.

Особое внимание глава региона уделил производству современной сельхозтехники: резчиков рулонов, граблей-валкообразователей, вспушивателей.


Из других разделов
$count_ban=1