$count_ban=1

"ЗТР" оборудует крымские солнечные электростанции

$count_ban=3
Компании // 23.09.2010 // www.mirprom.ru
www.mirprom.ru
ОАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) подписал контракт на поставку трансформаторов для двух строящихся в Крыму солнечных электростанций.

По условиям контракта для ПС "Таврия" (Симферопольский район) предприятие изготовит два ТРДН-63000/110, для ПС "Охотниково" (Сакский район) - один ТРДН-80000/110.

Сроки поставки трансформаторов - 90 календарных дней. А значит, огрузка оборудования запланирована уже на декабрь 2010 года. В настоящее время на ЗТР идет разработка конструкторской документации.

ЗТР известна российским машиностроителям и любителям спорта своими поставками для Сочинской Олимпиады. Так, в конце июля мы сообщали о поставках 10 единиц трансформаторного оборудования для Адлерской ТЭС (ООО "Газпром энергохолдинг", Сочинский регион, РФ), силами которой будет обеспечена вся инфраструктура олимпийского комплекса. Ещё раньше ОАО "Запорожтрансформатор" поставило в регион оборудование для ПС Дагомыс, ПС Псоу, Сочинской ТЭС и ряда других объектов главного спортивного события российского спорта.


$count_ban=1