$count_ban=1

Dal Maschio Group первой среди производителей роботов открывает собственное представительство в России

$count_ban=3
Компании // 22.04.2013 // www.mirprom.ru

 

19 апреля в Москве было подписано соглашение об организации собственного представительства Dal Maschio Group в России и странах СНГ. Представительство Dal Maschio Russia (Даль Маскио Россия) будет расположено в г. Сергиев Посад Московской области и начнет работу с мая 2013 года.

 

Партнером в создании представительства выступит российская компания «ПОРТМОЛД», которая с 2011 года представляет интересы Dal Maschio в России.

Dal Mashio Group - одна из ведущих европейских компаний, работающая в области автоматизации процессов переработки пластмасс и сопутствующих производств. Расположенная в пригороде Венеции, компания Dal Maschio с 1973 года выпускает стандартные 3-осевые роботы, применяемые в литье пластмасс, а также прочие системы промышленной автоматизации различного назначения. Dal Maschio является одним из пионеров в области разработки и изготовления высоко технологичных систем этикетирования полимерных изделий в форме (технология IML), которые предприятие выпускает в течение уже 25 лет. Также линейка продукции Dal Maschio включает автоматические системы сборки и упаковки разнообразных изделий, системы автоматического паллетирования и др.

Dal Maschio уже имеет множество представительств в различных странах мира и собственные производственные площадки в Италии, Бразилии, Мексике. Представительство Dal Maschio Russia будет сосредоточено на продажах и обслуживании роботов и систем итальянского производства. В среднесрочной перспективе, российское предприятие займется производством стандартных роботов на собственных мощностях в Московской области. Сотрудники Dal Maschio Russia будут участвовать в работе юбилейного стенда Dal Maschio на выставке К2013 в Дюссельдорфе, который будет посвящен выходу нового поколения роботов, а также празднованию 40-летия с даты начала производства роботов под брендом Dal Maschio и 25-летию первой IML-системы.

Dal Maschio выступает первой роботостроительной компанией, сконцентрированной на роботах и системах для выпуска изделий из пластмасс, открывшей собственное представительство в России.


$count_ban=1