$count_ban=1

Все для Сочи 2014

$count_ban=3
Компании // 10.04.2009 // www.mirprom.ru
www.mirprom.ru
Компания "Атлас Копко" выбрана в качестве поставщика буровых установок и сопутствующего оборудования для проходки тоннелей.

Эти установки будут использоваться для строительства автомобильной и железной дороги между олимпийскими объектами Зимней Олимпиады-2014 в Сочи. 

Сумма контракта составляет более 10 млн евро. Заказ на оборудование поступил в январе 2009 года от ОАО "Бамтоннельстрой", которое осуществляет строительство железнодорожных, автодорожных тоннелей и метрополитенов по всей территории РФ и ближнего зарубежья. 

Поставки оборудования "Атлас Копко" для проходки тоннелей, радиоуправляемых станков для открытых работ, бурового инструмента, а также оборудования для укрепления пород начнутся уже весной этого года. 

Компания "Атлас Копко" предложила не просто современное и высокопроизводительное оборудование, а комплексное решение для осуществления работ. Оборудование "Атлас Копко" будет использовано для проходки тоннелей совмещенной (автомобильной и железной) дороги, которая будет соединять Адлер и нижнюю станцию горнолыжного курорта "Роза Хутор".


Из других разделов
$count_ban=1