$count_ban=1

АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АГ на выставке Металлообработка-2013

$count_ban=3

14-я международная выставка – Металлообработка-2013 снова приглашает станкостроителей со всего мира в Москву с 27 по 31 мая 2013 г. Наша швейцарская компания, АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АГ, постоянный участник этой главной выставки страны. На выставке мы с большим удовольствием встречаемся с нашими старыми и новыми партнерами со всей необъятной России – от Москвы до самых до окраин.

АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АГ давно работает на рынках России и Европы. Накопленный опыт фирмы позволяет предложить нашим клиентам выгодные и «готовые» решения для различных производственных задач. На выставках мы имеем отличную возможность не только продемонстрировать это, но и показать в работе наши технические новинки.

Обширный каталог фирмы, где представлен огромный выбор фрезерного, токарного, шлифовального и измерительного оборудования, дает возможность заказчикам найти все необходимое для своего производства. Все клиенты отлично понимают, что им для жизненно необходимы высококачественные станки и, что еще более важно, надежный и опытный партнер с квалифицированным техническим персоналом.

АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АГ и в прямом, и в переносном смысле все ближе и ближе к своим клиентам. Мы имеем в 12-ти странах свои представительства, а в России уже в 7-и городах: в Москве – центральный офис, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде,  Новосибирске и Самаре.

Мы хотим обратить особое внимание самых требовательных «технарей» на две новинки швейцарской фирмы ФЕЛЬМАНН АГ, которая в течение 80-ти лет своего существования поставила по всему миру более 12 000 единиц высококачественного оборудования. Все станки фирмы ФЕЛЬМАНН АГ отличаются  продуманной и удобной конструкцией, они всегда эргономичные, надежные и ультрапрецизионные.

ПИКОМАКС 825 ВЕРСА – это сверхсовременный 5-ти координатный станок, который с первого же дня своего «рождения» привлек к себе особое внимание специалистов, клиентов и, конечно же, конкурентов. Этот станок получился просто превосходным, ибо вся конструкция данного портального станка учитывает все высокие требования сегодняшнего дня: динамичность, жесткость, точность, универсальность, надежность, долговечность и производительность. Все ответственные поверхности станка и базовые плоскости для линейных направляющих, по «старой, доброй» традиции, шабрят вручную, что гарантирует превосходную геометрию станка на весь срок эксплуатации.

Жесткая портальная конструкция станка из серого чугуна и высокая динамика приводов, а также большие крутящие моменты моторшпинделей позволяют существенно сократить цикл обработки и увеличить производительность и рентабельность оборудования.
ПИКОМАКС 825 ВЕРСА позволяет обрабатывать сверхсложные детали из труднообрабатываемых материалов одновременно по 5-и осям, с 5-и сторон и с точностью до 5-и микрон за один установ.

Продуманная и запатентованная концепция станка ПИКОМАКС 825 ВЕРСА уникальна и не имеет аналогов. Укажем на некоторые его важнейшие особенности:

  • Оператор имеет возможность наблюдать за процессом обработки с 3-х сторон;
  • «Открытая» с 4-х сторон конструкция станка создает отличные возможности для роботизации и автоматизации в любое удобное время;
  • Широкий выбор инструментальных магазинов - от 44 до 250 мест;
  • Превосходная динамика – подачи по оси С до 60 об/мин, по оси А до 30 об/мин, а по линейным осям до 48'000 мм/мин;
  • Большая гамма прецизионных и мощных моторшпинделей – от 14000 до 36000 об/мин;
  • Линейные перемещения по осям X, Y, Z – 820 х 1 270 х 450 мм, вращательные, по оси С 0-360°, а по оси А 230° (+/- 115°) создают превосходные предпосылки для высокотехнологичной 5-и координатной синхронной обработки;   
  • Расположенная вдоль ось Y полностью исключает побочный эффект наложений кинетических энергий во время одновременной работы осей А и Y;
  • Термосимметричная конструкция станка;
  • Моторшпиндели и все приводы ШВП охлаждаются;
  • Стружка удаляется быстро и эффективно с 2-х сторон;
  • Термоизоляция станины от рабочей зоны исключает передачу тепла стружки и СОЖ на станину станка.

Закон физики касательно теплового расширения материалов мы не в состоянии отменить, но и игнорировать его мы не имеем право. Опытным инженерам фирмы ФЕЛЬМАНН АГ удалось на станках ПИКОМАКС 825 ВЕРСА исключить все побочные влияния температурного эффекта. Обеспечение постоянной температуры в рабочей зоне станка в течение 24 часов его работы и есть 100%-я гарантия высочайшей точности обработки прецизионных изделий и стабильности всего технологического процесса.
      
Есть этот станок и в 3-х координатном исполнении – ПИКОМАКС 823 ВЕРСА. Просторный стол станка
1 200 х 750 мм позволяет обрабатывать крупные детали весом до 1 000 кг.
Вторая новинка фирмы ФЕЛЬМАНН АГ – это очень компактный и уникальный станок ПИКОМАКС 56 ТОП. Это и универсальный фрезерный станок, и одновременно фрезерный станок с ЧПУ, т.е. два станка в одном. У этой новинки очень большое будущее.

 

Станок ПИКОМАКС 56 ТОП имеет совершенно новую конструкцию фрезерно-сверлильного станка. Сама работа на станке не имеет аналогов в мире – оператор может вести обработку в  3-х осях вращая ручки или с помощью электронного маховичка, а при желании может запустить управляющую программу для выполнения операций фрезерования, сверления, резбонарезания и растачивания со стойки ЧПУ по 4-м осям!

 

Размер стола «мини-гиганта» составляет 910х480 мм, он может выдержать нагрузку до 250 кг. Наличие инструментального магазина на 20 или 30 мест и многочисленные опции  расширяют возможности этого компактного и универсального станка. На станках ПИКОМАКС 56 ТОП можно изготавливать как единичные прототипы, так и сложные формы в мелкосерийном производстве.

Посетите нас на выставке Металлообработка-2013. Наш стенд В80 в павильоне 8.1.

Мы будем рады показать Вам наши станки в работе, в том числе и наши новинки ПИКОМАКС 56 ТОП и
ПИКОМАКС 75.

Более подробную информацию о нашей фирме и программе ее поставок можно получить на нашем сайте. По всем вопросам предлагаем обращаться в наши региональные представительства или в наш централный офис:

АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АГ
127422 Москва
ул. Тимирязевская, 1
  (495) 661-90-57  
  (495) 661-90-58
E-mail:  RF@alfleth.ru  
Internet: www.alfleth.ru

 

$count_ban=1