$count_ban=1

Klinger Quantum - высокотемпературные фланцевые уплотнения

$count_ban=3
Компании // 08.11.2013 // www.mirprom.ru

Для решения задач, связанных с герметизацией гидравлических узлов, подвергающихся воздействию высоких температур, были разработаны фланцевые уплотнения на основе асбеста.

Но как известно асбест наносит тяжелый вред здоровью человека, поэтому было принято решение о разработке высоко температурных соединений, являющихся безопасными обслуживающего персонала.

Первыми кто предложил решение данной проблемы была компания "Klinger - Ramikro" основанная в 1982 году, и на данный момент являющаяся одним из крупнейших производителей промышленных уплотнений, применяемых в таких областях промышленности как: химическая и нефтехимическая промышленность, деревообрабатывающая, а также в области машиностроения.

Решение заключалось в использовании уплотнений на основе нового материала - NBR (бутадиен-нитрил каучук), которые используются и по сей день.

На сегодняшний день промышленное оборудование совершенствуется достаточно быстро, и как следствие, требует инновационные решения от производителей уплотнительных элементов.

Как и прежде, "Klinger - Ramikro" предлагает именно такие решения - принципиально новый материал HNBR (гидрированный бутадиен-нитрил каучук), на базе которого был разработан новый линейный ряд высокотемпературных фланцевых уплотнений, - Klinger Quantum.

Фланцевые соединения Klinger Quantum

Высокотемпературные фланцевые соединения серии Quantum от Klinger - Ramikro, представляют собой более гибкую уплотнительную прокладку (фланцевое уплотнение, применяемое для транспортировки масла, топлива, щелочей, пара и углеводородов), которая в силу своей гибкости и прочности волокна, преодолевает негативные эффекты, возникающие у стандартов предыдущего поколения: хрупкость и трещины, образующиеся под действием пара, и как следствие повышение вероятности утечки в гидравлических узлах, где задействовано фланцевое соединение.

Стандартные уплотнения Klinger (NBR)   Уплотнения Klinger Quantum (HNBR)
Стандартные фланцевые уплотнения   Высокотемпературные фланцевые уплотнения

Более подробно с техническими характеристиками нового уплотнения, можно ознакомиться в разделе: ПродукцияУплотнения Высокотемпературные фланцевые уплотнения «Klinger - Ramikro» Серия Quantum (на английском)

Официальный поставщик продукции Klinger - ООО «Барс-Гидравлик Групп» 

Компания ООО «Барс-Гидравлик Групп», является авторизованным дистрибьютором Klinger - Ramikro по России и Северо-Западному федеральному округу, и предлагает к поставке полный спектр уплотнений этого производителя.
Работая с нами, вы получаете оригинальный товар непосредственно с завода-изготовителя, обеспечивая тем самым надежную и стабильную работу вашего бизнеса!
 
Оформить заказ на уплотнения Klinger - Ramikro
Оформить заказ на продукцию фирмы Klinger-Ramikro, либо задать интересующие вас вопросы о сроках поставки, наличие товара на складе, либо вопросы технического характера можно по телефону, либо написав нам на почту:

 

Тлф.: 8 (812) 318-12-85

почта: info@barshydraulic.ru

dmitry.lamanov@barshydraulic.ru


$count_ban=1