$count_ban=1

Промышленный путь развития Днепропетровщины

$count_ban=3
Выставки // 18.09.2012 // www.mirprom.ru
www.mirprom.ru

Благодаря модернизации промышленного сектора, Днепропетровская область уверенно держит лидирующие позиции по объемам производства металлургической продукции. За шесть месяцев 2012 года в сравнении с аналогичным периодом 2011 года индекс промышленной продукции составил 103,2%.

 

«Объемы производства промышленной продукции в Днепропетровской области растут.В рамках Комплексной стратегии развития региона на промышленных предприятиях ведется модернизация оборудования, внедряются энергосберегающие технологии и создаются надлежащие условия труда. Все это обеспечивает выпуск качественной конкурентоспособной продукции, которая востребована на мировом рынке, даже во время глобального мирового кризиса, что сейчас продолжается», - отметилГлава Днепропетровской областной государственной администрацииАлександр Вилкул. Это подтверждает и Госкомстат Украины, сообщая о росте в секторе металлургии, машиностроения и металлообработки, и 12-я Международная выставка промышленного оборудования и металлообработки «Машпром-2012»™, которая будет проходить с 16 по 19 октября 2012 г. в Ледовом дворце (г. Днепропетровск).

 Рост производства достигнут за счет стабильной работы предприятий добывающей и перерабатывающей промышленности. Это подтверждает тот факт, что больше, чем за месяц до выставки70% планируемой площади уже занято международными и отечественными промышленными компаниями:

  • компания «Дельта» - современные технологиипоставки оборудования для металлообработки и машиностроения на рынке Украины;
  • Электромашиностроительный завод «Фирма «СЭЛМА» представит услуги производства электросварочного оборудования;
  • Опытный завод сварочного оборудования ИЭС им. Е.О. Патона предлагает производство и реализацию сварочных трансформаторов,полуавтоматов,выпрямителей,инверторов;
  • «Дом сварки» представит поставку сварочного оборудования промышленного и бытового назначения;
  • «Саммит» предложит продажу и обслуживание газо-электросварочного оборудования;
  • Компания «Лапп Украина»  расскажет о динамической защите для кабелей и гидравлических труб для машиностроения. Семь серий из нейлона и стали для самого широкого применения. Кабельно-проводниковая продукция и аксессуары для любых сфер применения. Пассатижи, кусачки, отвертки, наборы инструмента, кабельный инструмент и многое другое, в том числе и для работы под напряжением.
  • «Интоп» - проектирование, поставка металлообрабатывающего оборудования;
  • «SciTeexSp. z o.o.» - ведущий производитель дробеметного оборудования в мире;
  • «ДП-Тест» – ознакомит с производствоми комплектной поставкой оборудования неразрушающего контроля и диагностики;
  • «Днепрагропромсервис» представит машины и оборудование, сельскохозяйственная техника и оборудование, запчасти, инвентарь;
  • «Csoft» - консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства, документооборота и геоинформационных систем;
  • «Пневмотек» - услуги по проектированию и изготовлению гидравлических, пневматических и смазочных систем, расчету и поставке насосных станций, гидравлических панелей и блоков «под ключ» по техническому заданию заказчика, восстановлению и модернизации гидравлического, пневматического и смазочного оборудования, подбору аналогов и замене компонентов импортных и отечественных производителей;
  •  «Экохаус»;
  • «Инструмент плюс»;
  • «Диагностические приборы» и это еще не все компании, которые представят свои разработки и продукцию.

Насыщенная деловая – неотъемлемая составляющая выставки. Встречи, переговоры, семинары, конференции и презентации – все для развития бизнеса в промышленной среде.

В рамках выставки состоится семинар на тему: «Новая теория твердости материалов». Организатор семинара компания ЗАО Аэрокосмоэкология Украины, которая уже более 10 лет занимается разработкой, ремонтом, производством и продвижением на рынок Украины современного лабораторного оборудования и контрольно-измерительных приборов ведущих производителей Росси, Белоруссии, стран Европы и США, а также разработка новых средств измерения.

Впервые в рамках выставки при поддержкеОбществасварщиковУкраинысостоится  «I-й Днепропетровскийрегиональный  конкурс профессиональногомастерствасварщиковУкраины». Конкурс являетсяоднойиз форм повышенияквалификации, оценкиуровняпрофессиональнойподготовки сварщиков и одновременно поощрением сварщика, квалифицированно и профессионально выполняющего свою работу. Этосерьезный вклад в популяризациюпрофессиисварщика и поднятияеепрестижа.

«Машпром-2012»™ предоставляетширокиевозможности для расширенияконтактовпроизводителей и потребителейсварочногооборудования, материалов и технологий. Определитьтенденцииразвитиясварочнойтехники, поднятьуровенькачествапродукцииукраинскихпроизводителей, укрепитьделовые и межличностныеконтактыспециалистовпромышленности, науки, образования и торговли, а такжеоценитьмногообразиесварочногооборудования, материалов для сварки, пайки и родственныхтехнологий и проконсультироваться успециалистов в области сваркиможна только на выставке «Машпром-2012» с 16 по 19 октября 2012 г. в Ледовом дворце.

 

Не упустите возможность получить незаменимый опыт и профессиональные знания на выставке «Машпром-2012»!

РЕЖИМ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

Официальное открытие выставки «Машпром-2012»

16 октября 2012 года в 11:00

16 -18 октября с 10:00 – 17:30

9 октября с 10:00 – 16:00

Доступ посетителей в дни работы выставки прекращается в 17:00

Закрытие выставки: 19 октября в 16:00

Цена входного билета: 12 грн.

Для получения

дополнительной информации обращайтесь:

 Тел.+38 (056) 373-93-70, 357-357

Е-mail: mashprom@expometeor.com

Менеджер выставки

Криштопа Дарья


$count_ban=1