$count_ban=1

Сверлильные и расточные

ООО "ТПК "Вяткамашпром"

Основным видом деятельности компании является поставка оборудования для промышленных предприятий, а также его гарантийное и послегарантийное обслуживание

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез»

Предлагаем к реализации из наличия невостребованные материально-технические ресурсы, а также бывшую в эксплуатации авто и ж/д технику.

Фина-С

Подбор и поставка оборудования

ООО «КОНТИНЕНТ»

Поставка бывшего в употреблении оборудования

ТПК "РОКТЭС"

ОБОРУДОВАНИЕ И СТАНКИ С ЧПУ ИЗ КИТАЯ И КОРЕИ
Предлагаем оборудование, линии и станки с ЧПУ из Китая и Кореи для производства и обработки строительных металлоконструкций: раскроя листового и углового проката;

ООО Джапан Тул Сервис

Поставка станков, оборудования, оснастки, инструмента и запасных частей для станков из Японии.

ТПК СТАНКОМАРКЕТ

Производство токарных станков с ЧПУ (серия СМТ). Модернизация м/обрабатывающих станков. Ремонт м/обрабатывающих станков.

ООО "Росстанкосервис"

Продажа, ремонт, модернизация металлообрабатывающих станков и кузнечно-прессового оборудования. Оснастка, запчасти. Техническая документация.

Компания КВАДРОН

Компания "КВАДРОН" - ведущий российский производитель и поставщик комплексных решений в области машиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию металлообрабатывающего оборудования для промышленных предприятий.

Особое внимание Компания "КВАДРОН" уделяет сервису. Эти услуги осуществляются по техобслуживанию, поставке, замене изнашиваемых запасных частей, узлов и механизмов станков.

ЮНИСЕЛ 2000

Поставка высококачественного инструмента и оборудования для металлообработки. Клейма и маркировочное оборудование PRYOR, борфрезы MORRISFLEX, сверла и концевые фрезы EUROPATOOL, устройства цифровой индикации (УЦИ) и линейки NEWALL, твердосплавные заготовки и стержни, корончатые сверла и магнитные станки G&J HALL, специальный инструмент и оборудование.

ТМ-тех ЗАО

ЗАО «ТМ-тех» осуществляет поставку всех групп металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает заказчику комплексное решение технологических задач предприятия: разработку процесса обработки детали, подбор и поставку станка и инструмента, написание управляющей программы, проведение пусконаладочных работ, сдачу станка в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание

Axisco Precision Machinery Co., Ltd.

Компания Аксиско основана в 1984 году. Она является опытным и эффективным производителем протяжных станков, горизонтальных сверлильных станков с ЧПУ, револьверных станков и станков для обработки шарового клапана. Завод имеет сертификаты ISO9001 и TUV.

ТЕМП-БП

Прямой поставщик заводов Германии и Италии по металлообрабатывающей, бетонообрабатывающей и абразивной продукции.

FM Machines

Наша компания занимаемся торговлей бывших в употреблении и новых металлообрабатывающих станков.
В нашем ассортементе имеются токарные, фрезерные, сверлильные, расточные станки, а также пресса и обрабатывающие центры.На нашем сайте представлены станки и установки, которые мы можем предложить Вам на сегодняшний день, ассортимент оборудования постоянно обновляется, поэтому мы сможем удовлетворить все Ваши потребности.
С нами Вы можете общаться на русском, немецком, польском и английском языках.

ООО "Станки и Технологии"

Продажа, восстановление и модернизация станков для металлообработки, включая станки с ЧПУ и кузнечно-прессовое оборудование.

Росстан ООО

Поставки разнообразного оборудования (металлообработка, строительство, сварка, пресс и т.д.)
Производство пакетировочнызх прессов (пакетировщики, брикетировщики, уплотнители)

Euroboor B.V.

Мы - голландская компания Euroboor BV, производитель портативного сверлильного оборудования на магнитной подошве, кольцевых фрез, фаскосъемных и циркулярных машин, а так же широкого списка аксессуаров для обработки металлов. На рынке с 1977 года. Продукция, которую мы производим, экспортируется в 54 страны мира, в том числе и Россию.
У нас самый широкий модельный ряд. Посетите, для более подробной информации, наш сайт в интернете www.euroboor.com , в меню есть русский язык.

Co. Ltd. STANKI-PETERBURG.RU

STANKI-PETERBURG.RU производит поставку как нового, так и уже работавшего оборудования.

В перечне готового оборудования после реновации и модернизации предлагаем:
* токарные станки после капитального ремонта
* кузнечно-прессовое оборудование после капитального ремонта

ЗАО "Техника"

Производсво и продажа промышленного оборудования и инструмента предприятиям Сибирского и Дальневосточного регионов. Работаем на рынке 19 лет, огромные складские запасы, гарантийный и постгарантийный сервис. Поставка запасных частей.

Горизонтально-расточный Collet
Стол съемный, 2500х2500 мм, диаметр шпинделя – 150 мм, планшайба, на фундаменте, в комплекте установочные плиты, инструмент, оправки, без задней стойки.Ход по оси Х - 5000 мм. На фундаменте, подключен.

Страницы