$count_ban=1

Разные

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез»

Предлагаем к реализации из наличия невостребованные материально-технические ресурсы, а также бывшую в эксплуатации авто и ж/д технику.

ООО «КОНТИНЕНТ»

Поставка бывшего в употреблении оборудования

"КОНСАР", ЗАО

Фильтровальное оборудование для очистки воздуха от промышленных выбросов:
-сварочных аэрозолей;
-пыли при работе дробеструйного и пескоструйного оборудования;
-маслянного тумана и аэрозолей СОЖ;
-абразивной и металлической пыли;
-пылей и аэрозолей образующихся при металлургических процессах;
-цементных и гипсовых пылей и аэрозолей;
пылей, образующихся при переработке сельскохозяйственной продукции;
древесной пыли и опилок;
других технологических процессах с образованием пыли.

ТЕМП-БП

Прямой поставщик заводов Германии и Италии по металлообрабатывающей, бетонообрабатывающей и абразивной продукции.

FM Machines

Наша компания занимаемся торговлей бывших в употреблении и новых металлообрабатывающих станков.
В нашем ассортементе имеются токарные, фрезерные, сверлильные, расточные станки, а также пресса и обрабатывающие центры.На нашем сайте представлены станки и установки, которые мы можем предложить Вам на сегодняшний день, ассортимент оборудования постоянно обновляется, поэтому мы сможем удовлетворить все Ваши потребности.
С нами Вы можете общаться на русском, немецком, польском и английском языках.

ООО "Станки и Технологии"

Продажа, восстановление и модернизация станков для металлообработки, включая станки с ЧПУ и кузнечно-прессовое оборудование.

ПЛАЗАРИУМ

ПЛАЗАРИУМ – российская инновационная компания, разрабатывающая и производящая оборудование для паро-плазменной технологии обработки
материалов (Резка, Сварка, Пайка и Термическая обработка).

Росстан ООО

Поставки разнообразного оборудования (металлообработка, строительство, сварка, пресс и т.д.)
Производство пакетировочнызх прессов (пакетировщики, брикетировщики, уплотнители)

Кузнечно прессовые автоматы

Производим оборудование(линии) для изготовления метизных изделий болта шурупа самореза винта гвоздя (ершенного, винтового) дюбеля заклепки мебельной стяжки евровинта гайки биметаллической заклепки винта для хомута крепежа шпильки штифта осей приводных цепей шариков

Euroboor B.V.

Мы - голландская компания Euroboor BV, производитель портативного сверлильного оборудования на магнитной подошве, кольцевых фрез, фаскосъемных и циркулярных машин, а так же широкого списка аксессуаров для обработки металлов. На рынке с 1977 года. Продукция, которую мы производим, экспортируется в 54 страны мира, в том числе и Россию.
У нас самый широкий модельный ряд. Посетите, для более подробной информации, наш сайт в интернете www.euroboor.com , в меню есть русский язык.

ООО ЗС

Оцилиндровочные станки от производителя, оцилиндровка

ООО "АВТОГЕНМАШ"

ООО «АВТОГЕНМАШ» (г. Тверь) с 2001-го года представляет интересы ОАО "ЗОНТ" г. Одесса (бывший «Автогенмаш») на территории Российской Федерации.
Мы имеем возможность поставить на Ваше предприятие Машины Термической Резки (МТР) с различной технологической оснасткой (газокислородные, плазменные, микроплазменные, совмещенные) с широким выбором резаков, двигателей и электроприводов, источников плазменной резки, раскройных программ, чтобы максимально эффективно решать технические задачи, стоящие перед Вашим производством.Также имеем возможность произвести

Co. Ltd. STANKI-PETERBURG.RU

STANKI-PETERBURG.RU производит поставку как нового, так и уже работавшего оборудования.

В перечне готового оборудования после реновации и модернизации предлагаем:
* токарные станки после капитального ремонта
* кузнечно-прессовое оборудование после капитального ремонта

ЗАО "Техника"

Производсво и продажа промышленного оборудования и инструмента предприятиям Сибирского и Дальневосточного регионов. Работаем на рынке 19 лет, огромные складские запасы, гарантийный и постгарантийный сервис. Поставка запасных частей.

OMRON, KEB, FATEK
УСТРОЙСТВО ДЛЯ НАМОТКИ ПРОВОЛОКИ
У него собственный привод при помощи электродвигателя – редуктора мощностью 4 кВт. Максимальный вес используемой проволоки на барабане до 1,5 т. У подвижного устройства собственный приводной двигатель мощностью 0,75 кВт, а все скорости регулируются при помощи частотного регулятора.
АВТОМАТ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТРЕМЕН
ООО МТС

Производство .
ремот спец-автотехники.
оборудований.

Изготовление любого нестандартного оборудования.
Проводим автоматизацию, модернизацию производства и технологических процессов, разрабатываем и изготовляем электронные системы управления, осуществляем пуско-наладочные работы промышленного оборудования. Расширяем технологические возможности оборудования до требований, предъявляемых Заказчиком. Проводим проектные работы по привязке нестандартного оборудования к существующим проектам.
Машины бобинорезательные

Страницы