$count_ban=1

Специальные, специализированные

ООО "Надежность Плюс"

Компания специализируется на выполнении работ по экспертизе технического состояния, модернизации и ремонту мощных гидравлических прессов и металлургических машин.
* Оценка прочности машин и оборудования на стадии проектирования и обеспечение их безотказной работы на протяжении всего срока эксплуатации
* Прогноз надежности действующих машин и оборудования и выявление конструкций, которые выйдут из строя до окончания срока эксплуатации

ООО "Станки и Технологии"

Продажа, восстановление и модернизация станков для металлообработки, включая станки с ЧПУ и кузнечно-прессовое оборудование.

ПЛАЗАРИУМ

ПЛАЗАРИУМ – российская инновационная компания, разрабатывающая и производящая оборудование для паро-плазменной технологии обработки
материалов (Резка, Сварка, Пайка и Термическая обработка).

ООО "Алекс-Станки"

ООО «Алекс-Станки» г.Киров производит оборудование для пропитки древесины антисептиками: Установки проходного типа серии УАП для обработки оцилиндрованного бревна, бруса, доски с ручной и механизированной подачей от 53.5 тыс. руб, а также ванны пропиточные серии ВАП с погрузочным механизмом и системой очистки –от 214,5 т.руб. Многие российские предприятия уже используют наше оборудование и могут порекомендовать его.

Росстан ООО

Поставки разнообразного оборудования (металлообработка, строительство, сварка, пресс и т.д.)
Производство пакетировочнызх прессов (пакетировщики, брикетировщики, уплотнители)

Euroboor B.V.

Мы - голландская компания Euroboor BV, производитель портативного сверлильного оборудования на магнитной подошве, кольцевых фрез, фаскосъемных и циркулярных машин, а так же широкого списка аксессуаров для обработки металлов. На рынке с 1977 года. Продукция, которую мы производим, экспортируется в 54 страны мира, в том числе и Россию.
У нас самый широкий модельный ряд. Посетите, для более подробной информации, наш сайт в интернете www.euroboor.com , в меню есть русский язык.

ООО "АВТОГЕНМАШ"

ООО «АВТОГЕНМАШ» (г. Тверь) с 2001-го года представляет интересы ОАО "ЗОНТ" г. Одесса (бывший «Автогенмаш») на территории Российской Федерации.
Мы имеем возможность поставить на Ваше предприятие Машины Термической Резки (МТР) с различной технологической оснасткой (газокислородные, плазменные, микроплазменные, совмещенные) с широким выбором резаков, двигателей и электроприводов, источников плазменной резки, раскройных программ, чтобы максимально эффективно решать технические задачи, стоящие перед Вашим производством.Также имеем возможность произвести

Co. Ltd. STANKI-PETERBURG.RU

STANKI-PETERBURG.RU производит поставку как нового, так и уже работавшего оборудования.

В перечне готового оборудования после реновации и модернизации предлагаем:
* токарные станки после капитального ремонта
* кузнечно-прессовое оборудование после капитального ремонта

Peter Prinzing GmbH

Разработка, конструирование и производство листообрабатывающих станков для зиговки, резки, отбортовки кромок, гибки, закатки фальцев на деталях из листового металла.

FEANOR OU

ФЕАНОР имеет более чем 18-летний опыт в разработке программного обеспечения для контроля качества, в сфере измерительных технологий и калибровки, а также в конструктивном исполнении специальных режущих инструментов.

"Шеллинг", ООО

С 2001 года компания ООО «Шеллинг» является официальным и эксклюзивным представителем на российском рынке ряда ведущих западноевропейских фирм-производителей. Оборудование, поставляемое нами на предприятия, охватывает различные отрасли: деревообработка, производство древесных плит (ДСП, МДФ, фанера), мебельное производство, обработка искусственных материалов (текстолит, полиамид, композит и т.п.), цветных металлов, легированных сталей (до 80мм) и титана.

Металлорежущий станок
Длинна реза max. -6300 mm. Толщина плиты max. - 80 mm. Точность резки до -/+ 0,01 mm. Скорость обработки зависит от свойств материала. Например, скорость резания 80 миллиметровой стали «сталь 45» (EN- 1.1730) – 400 см2/мин.; 50 миллиметровой стали 1.2312 (ГОСТ 40ХГМА ) – 300см2/мин.; 35 миллиметровой стали 1.4301 (ГОСТ 08Х18Н10 ) – 60 см2/мин.
СТАНОК ДЛЯ КАЛИБРОВКИ АРМАТУРНОЙ СТАЛИ ТИП KP-50
Через станок проходят все профили диаметром от 4- 10 мм, чем обусловлено очень высокое сопротивление во втулках и гибочных вальцах. По требованию заказчика, может установлено устройство для формирования « ребер » на металлическом профиле диаметром от 4-10мм. Рабочая скорость станка составляет 60 м/мин. Мощность приводного двигателя - 37–45 кВт. Основной принцип работы станка состоит, в волочении профилей сквозь втулки, из прочного материала при одновременном поперечном обжатии материала, т.е. уменьшении его профиля. Таким способом получается гладкая, т.е.
ООО МТС

Производство .
ремот спец-автотехники.
оборудований.

ООО "Северо-Западное машиностроительное предприятие"

Проектирование и изготовление оборудования для предприятий кабельной, химической, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности. Изготовление оригинальных и импортозамещающих запчастей и комплектующих. Осуществление пуско-наладки оборудования.

ООО "Симбирский станкостроительный завод"

ООО "Симбирский станкостроительный завод" основан в 2006г. на площадях УЗТС. Занимается разработкой, изготовлением фрезерных станков, капитальным ремонтом и модернизацией расточных, фрезерных, токарных станков

ООО"Волгоградская Промышленная Компания"

Волгоградская Промышленная Компания уже более 10 лет занимается поставками и ремонтом металлорежущего, деревообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования в Волгограде и по всей России.

станко волга

Продажа, восстановление и модернизация станков для металлообработки, включая станки с ЧПУ и кузнечно-прессовое оборудование.

ООО "ТехСтанкоСервис"

ООО «ТехСтанкоСервис» работает на промышленном рынке России, ближнего и
дальнего зарубежья с 1997 года.

Наша компания занимается поставкой металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования бывшего в употреблении и не установленного. Мы предлагаем станки токарные, расточные, шлифовальные, зубообрабатывающие, фрезерные; пресса гидравлические, кривошипные, гибочные; ножницы гильотинные, как со склада, так и на заказ.
Если необходимого Вам оборудования нет в наличии, отправьте заявку, и мы постараемся найти его в кратчайшие сроки.

ООО "Техносервис.Красная заря"

Автоматные работы по чертежам Заказчика. Партии от 2000 шт. Прочая мехобработка.

Страницы